Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Contatos

Escrito por alexandreb.sousa | | Publicado: Terça, 30 de Maio de 2017, 10h34 | Última atualização em Sexta, 25 de Agosto de 2017, 13h53

Ministério da Saúde - Secretaria de Vigilancia Sanitária

Coordenadora Geral: Daniela Buosi Rohlfs: daniela.buosi@antigo.saude.gov.br
Assessoria: Jackeline L. P. Pavin: jackeline.pereira@antigo.saude.gov.br

Vigiagua:
Adriana Rodrigues Cabral: adriana.cabral@antigo.saude.gov.br
Aristeu de Oliveira Júnior: aristeu.junior@antigo.saude.gov.br
Camila Vicente Bonfim: camila.bonfim@antigo.saude.gov.br
Fernanda Barbosa de Queiroz: fernanda.queiroz@antigo.saude.gov.br
Jamyle Calencio Grigoletto: Jamyle.grigoletto@antigo.saude.gov.br
Mariely Helena Barbosa Daniel: Mariely.daniel@antigo.saude.gov.br
Rodrigo Matias de Sousa Resende: rodrigo.resende@antigo.saude.gov.br
Simone Oliveira Goulart: simone.goulart@antigo.saude.gov.br

Vigipeq:
Debora Bandeira:  debora.bandeira@antigo.saude.gov.br
Francine Serafim:  francine.serafim@antigo.saude.gov.br
Gabriela Freire Martins:  gabriela.martins@antigo.saude.gov.br
Iara Campos Ervilha :  iara.ervilha@antigo.saude.gov.br
Luísa Sordi Gregório :  luisa.gregorio@antigo.saude.gov.br
Mirella Dias Almeida:  mirella.almeida@antigo.saude.gov.br
Priscila campos Bueno :  priscila.bueno@antigo.saude.gov.br 
Renan Santos:  renan.santos@antigo.saude.gov.br
Thais Araujo Cavendish :  thais.cavendish@antigo.saude.gov.br 

Vigidesastres:
Ana Cristina Barreto Peixoto Sampaio: ana.sampaio@antigo.saude.gov.br
Carla Ribeiro: carla.ribeiro@antigo.saude.gov.br
Eliane Lima: eliane.lima@antigo.saude.gov.br
Gleide Kellen Augusto Pessoa: gleide.pessoa@antigo.saude.gov.br
Jaqueline Francischetti: jaqueline.zago@antigo.saude.gov.br
Liliam Angélica Peixoto Colombo: liliam.colombo@antigo.saude.gov.br

Vigiar:
Alana Coelho Maciel: alana.coelho@antigo.saude.gov.br
Fábio David Reis: fabio.david@antigo.saude.gov.br
Luciana Soares Costa: luciana.costa@antigo.saude.gov.br
Ysabely Pamplona: ysabely.pamplona@antigo.saude.gov.br

Vigifis:
Wexley Sibelson dias: Wexley.dias@antigo.saude.gov.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página